| Поступило дело о причинении пассажиру автомобиля легкого вреда здоровью в результате ДТП | версия для печати |
Илекский районный суд принял к своему производству дело об административном правонарушении в отношении 45-летнего водителя из села Илек, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие на перекрестке улиц Красноармейская и Юбилейная в селе Илек. Согласно материалам дела в марте текущего года местный житель, управляя автомобилем, на пересечении двух улиц Илека, не уступил дорогу и допустил столкновение с другим автомобилем под управлением водителя из села Озерки. В результате столкновения 50-летняя пассажирка автомобиля из села Озерки получила телесные повреждения, причинившие легкий вред здоровью. За данный вид правонарушения предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Слушание назначено на 16 июня 2026 года. |
|