| Илекчанин обвиняется в краже сотового телефона и денег | версия для печати |
В Илекский районный суд Оренбургской области поступило уголовное дело в отношении 62-летнего илекчанина, который, по версии органов следствия, обвиняется в краже сотового телефона и денежных средств у 70-летнего потерпевшего. Согласно обвинительному заключению в мае текущего год в одном из парков села Илек мужчина похитил у потерпевшего выпавший из корзины велосипеда сотовый телефон стоимостью 13 000 рублей, а также выпавшие из левого кармана куртки денежные средства в размере 44 280 рублей. Максимальное наказание за данный вид преступления – до шести лет лишения свободы. |
|
