| Двум нарушителям административного надзора дополнены ограничения | версия для печати |
Два жителя села Илек в 2020 году были осуждены к лишению свободы. Решением суда в отношении осужденных был установлен административный надзор с ограничениями в виде запрещения пребывания вне дома с 22 до 6 часов, обязательной явки для регистрации. После освобождения из мест лишения свободы по отбытию срока мужчины вернулись в село Илек и сразу же были поставлены на учет с заведением в отношении них дела административного надзора и проведением профилактической беседы. Однако осужденные должных выводов для себя не делают, дважды в течение года были привлечены к административной ответственности за нарушение административного надзора. Учитывая данные обстоятельства, суд дополнил осужденным административные ограничения в виде дополнительной явки для регистрации, а также запрещения посещения мест проведения массовых и иных мероприятий и участия в данных мероприятиях. |
|