| Илекчанин обвиняется в незаконной рубке лесных насаждений | версия для печати |
В Илекский районный суд Оренбургской области поступило уголовное дело в отношении жителя села Илек, который обвиняется в возможной причастности к незаконной рубке лесных насаждений. Согласно обвинительному заключению 43-летний илекчанин в феврале текущего года в шести километрах от села Илек, в лесу незаконно спилил бензопилой дерево дуба общим объемом 0,356 кубических метров, тем самым нанеся ущерб природным ресурсам. Размер ущерба составляет 59 936 рублей, что является крупным размером. Максимальное наказание за данный вид преступления - лишение свободы на срок до четырех лет. |
|
